
Холодильник Amica FK244.4X(E) с нижней морозильной камерой 144 см серебристый
20 652 ₴
- В наличии
- Код: 164266454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK244.4X(E) - двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой высотой 144 см в серебристом цвете. Общий объем 205 л, из которых 153 л отведено для холодильной камеры и 52 л для морозильной. Оснащен технологией FrostControl, которая облегчает размораживание благодаря предотвращению образования льда между ящиками. Холодильник имеет класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 190.9 кВт⋅ч. Уровень шума составляет 39 дБ. Хладагент R600a. Корпус из нержавеющей стали с интегрированной ручкой. Дверцы универсальные (левые/правые). Оснащен автоматическим размораживанием холодильной камеры, LED-освещением для лучшей видимости, контейнером для овощей и фруктов, полками FlexiShelf с возможностью изменения положения, полками на дверце (DoorShelf). Вес 43 кг. Гарантия 24 месяца. Размеры: высота 144 см, ширина 54 см, глубина 55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Вес | 43 |
| Годовое потребление энергии (N) | 190.9 кВтч |
| Класс энергетический | E |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK244.4X(E) |
| Общий объем | 205 |
| Объем морозильной камеры | 52 |
| Объем морозильных камер (N) | 52 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 153 |
| Объем холодильной камеры | 153 |
| Освещение LED | Да |
| Оснащение SlimSize | Да |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полки DoorShelf | Да |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Рочное потребление энергии | 190.9 |
| Ручка | Интегрированная |
| Система размораживания No Frost | Ручное |
| Технология FrostControl | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Универсальные дверцы | Левая/Правая |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 652 ₴










