
Холодильник Amica FK244.4(E) с нижней морозильной 144 см белый
21 689 ₴
- В наличии
- Код: 164266711
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK244.4(E) — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой в белом цвете. Высота 144 см, ширина 54 см, глубина 55 см. Общий объем 205 л: холодильная камера 153 л, морозильная камера 52 л. Энергетический класс E, годовое энергопотребление 190.9 кВт⋅ч. Уровень шума 39 дБ. Оснащен технологией FrostControl для простого размораживания и чистки, автоматическим размораживанием холодильной камеры, LED-освещением, универсальными дверями (открываются в обе стороны), контейнером для овощей и фруктов, полками FlexiShelf и DoorShelf. Хладагент R600a. Вес 43 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| DoorShelf | Да |
| LED-освещение | Да |
| SlimSize формат | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Артикул производителя | 1191284 |
| Вес | 43 |
| Годовое потребление энергии (N) | 190.9 кВтч |
| Класс энергетический | E |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK244.4(E) |
| Общий объем | 205 |
| Объем морозильной камеры | 52 |
| Объем морозильных камер (N) | 52 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 153 |
| Объем холодильной камеры | 153 |
| Оснащение | FrostControl |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Рочное энергопотребление | 190.9 |
| Ручка | Интегрированная |
| Тип | Двухкамерный |
| Универсальные двери | Да |
| Управление смартфоном | Нет |
| Уход | FrostControl улучшает процесс размораживания |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 21 689 ₴










