
Холодильник Gorenje NRK6182PW4 с нижней морозильной камерой 178,5 см Белый
25 096 ₴
- В наличии
- Код: 164266748
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Gorenje NRK6182PW4 белого цвета с нижней морозильной камерой. Высота 178,5 см, ширина 59,5 см, глубина 59 см. Общий объем 292 л, из них холодильная камера 207 л, морозильная 85 л. Класс энергопотребления E, потребление 235 кВч/год. Оснащен системой No Frost Plus для автоматического размораживания. Имеет функцию FastFreeze для быстрого замораживания продуктов. Хладагент R600a. Правосторонний петли двери. Управление без функции смартфона. Вес 62 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1785 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 1 |
| Вес | 62 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Код certifikacji | 1472668 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | NRK6182PW4 |
| Общий объем | 292 |
| Объем замораживающих камер (N) | 85 |
| Объем морозильной камеры | 85 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 207 |
| Объем холодильной камеры | 207 |
| Позиция петель | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 |
| Положение петель | Правое |
| Способ монтажа | Wolnostojące |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 25 096 ₴



