
Холодильник Gorenje RB492PW однодверный 84,5 см белый 120 л
13 112 ₴
- В наличии
- Код: 164266754
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Gorenje RB492PW Класс энергопотребления: E Способ установки: Отдельностоящий Ширина: 560 мм Высота: 845 мм СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Хорошо организовано и эффективно Светодиодное освещение в виде лент очень энергоэффективно, имеет гораздо больший срок службы и потребляет меньше энергии. Практичное хранение яиц Держите яйца под рукой благодаря практичному и легко чистящемуся лотку для яиц. Лед у вас под рукой Прочный пластиковый лоток для льда прост в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой. Экономьте деньги Устройства старше 15 лет потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Устройства имеют улучшенное уплотнение дверцы, современные компоненты системы охлаждения и электронное управление, которое сводит энергопотребление к минимуму. Как свежий сад Вместительный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести фруктов и овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 120 л |
| Особенности | Зона свежести |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 579 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто емкость | 120 л |
| Вес | 28 |
| Емкость морозильных камер (N) | 13 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 107 L |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | RB492PW |
| Объем морозильной камеры | 13 |
| Объем холодильной камеры | 107 |
| Оснащение | LED освещение |
| Позиция петли | Правая |
| Полезная емкость морозильной камеры | 13 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 107 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 137 |
| Расход энергии | 137 |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 13 112 ₴



