Стиральная машина Candy RapidO Pro RP 496BWMR8/1-S фронтального типа с загрузкой 9 кг и скоростью отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A (на 20% выше стандарта A). Размеры: ширина 60 см, глубина 53 см, высота 85 см. Потребление воды 46 литров на цикл. Оснащена 9 быстрыми программами стирки и программой полного цикла за 39 минут. Функция быстрой паровой стирки для защиты тканей. Инверторный двигатель с гарантией 10 лет. Приложение hOn с функцией Snap & Wash для автоматического выбора программы по фотографии белья. Класс стирки A, класс отжима A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Wi-Fi |
| Быстрая программа стирки | 39 |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов | 46 |
| Гарантия на двигатель | 10 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | RP 496BWMR8 1-S |
| Паровая стирка | Да |
| Потребление воды на цикл | 46 |
| Приложение hOn | Да |
| Тип | Автомат |
| Функция Snap & Wash | Да |
| Экстра быстрая программа | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











