
Холодильник Amica FD2355.4(E) 145 см белый 213 л
17 837 ₴
- В наличии
- Код: 164284176
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD2355.4(E) с морозильной камерой верхней установки. Белый корпус, компактные размеры 145х54х57 см (SlimSize). Общий объем 213 л, холодильная камера 170 л, морозильная 41 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 177.39 кВт·ч. Уровень шума 41 дБ. Оснащен автоматическим размораживанием, LED-освещением, универсальными дверьми L/P, регулируемыми полками FlexiShelf и полками для дверей DoorShelf. Имеет отделение для овощей и фруктов. Хладагент R600a. Встроенная ручка. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Вес | 39 |
| Годовое потребление энергии (N) | 177.39 кВтч |
| Класс энергетический | E |
| Мoдель | FD2355.4(E) |
| Общий объем | 213 |
| Объем брутто | 212 |
| Объем морозильной камеры | 41 |
| Объем морозильных камер (N) | 41 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 170 |
| Объем холодильной камеры | 170 |
| Освещение | LED |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полки для дверей | Да |
| Положение петель | Двусторонние |
| Регулируемые полки | Да |
| Рочное потребление энергии | 177.39 |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Тип | Холодильник |
| Тип ручки | Зинтегрированная |
| Универсальные дверь L/P | Да |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Уход за фруктами и овощами | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 17 837 ₴


