
Холодильник Amica FD2355.4X(E) 145 см серебристый
19 319 ₴
- В наличии
- Код: 164290044
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD2355.4X(E) — надежный бытовой агрегат в серебристом исполнении с высотой 145 см. Модель сочетает функциональность и компактные размеры, идеально подходя для кухонь различной площади. Холодильник предназначен для длительного сохранения свежести продуктов благодаря эффективной системе охлаждения. Серебристый цвет обеспечивает универсальность в интерьере и легко вписывается в современные кухонные дизайны. Amica — проверенный европейский производитель бытовой техники с многолетней историей. Модель FD2355.4X(E) разработана с учетом потребностей пользователей, обеспечивая надежную работу и долговечность. Холодильник подходит для использования в домашних условиях и малых офисных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Общий объем | 213 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто вместимость | 212 л |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 41 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 170 L |
| Дополнительное оборудование | Лоток для льда, Лоток для яиц, Регулируемые ножки |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N-ST |
| Класс шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | FD2355.4X(E) |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 41 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 170 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 177 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 19 319 ₴


