
Холодильник Amica FK2995.2FTX(E) с нижней морозильной камерой 181 см
27 491 ₴
- В наличии
- Код: 164302207
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2995.2FTX(E) — двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры, высотой 181 см и серебристым цветом корпуса. Общий объем 250 л: холодильная камера 180 л, морозильная камера 70 л. Оснащен системой Total NoFrost для автоматического размораживания, что исключает необходимость ручного удаления льда. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 219 кВт⋅ч. Уровень шума 41 дБ. Корпус изготовлен из нержавеющей стали (Inox). Хладагент R600a. Интегрированная ручка. Универсальные двери (левое/правое открывание). Оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости содержимого. Алармы на неплотно закрытые двери. Контейнер для овощей и фруктов сохраняет свежесть продуктов. Полки FlexiShelf регулируются по высоте согласно потребностям. DoorShelf обеспечивает дополнительный порядок в холодильнике. Вес 53 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 |
| Годовое потребление энергии (N) | 219 кВтч |
| Код сертификации | 1671688 |
| Контейнер для овощей | Да |
| Мoдель | FK2995.2FTX(E) |
| Общий объем | 250 |
| Объем брутто | 250 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем морозильных камер (N) | 70 |
| Объем общий | 250 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 180 |
| Объем холодильной камеры | 180 |
| Освещение | LED |
| Особенности | Полка для бутылок, Перевешивание дверей, Автономное сохранение холода |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Рочное потребление энергии | 219 |
| Ручка | Интегрированная |
| Серия | SlimSize |
| Тип | Холодильник |
| Тип ручки | Интегрированная |
| Тип функции | Total NoFrost |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Функция будильника | Алерт незакрытых дверей |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 27 491 ₴








