
Холодильник Amica FK2995.2FT(E) двухкамерный 250 л No Frost
26 980 ₴
- В наличии
- Код: 164303547
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2995.2FT(E) — двухкамерный аппарат с общей емкостью 250 л, разделенной на 180 л холодильной камеры и 70 л морозильной камеры. Оснащен системой Total NoFrost, обеспечивающей автоматическое размораживание без необходимости ручного вмешательства. Энергокласс E, годовое потребление энергии 219 кВт⋅ч. Корпус белого цвета. Уровень шума 41 дБ. Оснащен светодиодным освещением, контейнером для овощей и фруктов, регулируемыми стеклянными полками SafetyGlass, полками на дверце, полкой для яиц. Универсальные двери L/P позволяют выбрать сторону открывания. Алюминиевый обработанный хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто объем | 250 |
| Вес | 53 |
| Годовое потребление энергии (N) | 219 hWh |
| Интегрированная ручка | Да |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Код сертификации | 1671689 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK2995.2FT(E) |
| Общий объем | 250 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем морозильных камер (N) | 70 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 180 |
| Объем холодильной камеры | 180 |
| Особенности | Полка для бутылок, Перевешивание дверей, Зона свежести |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Позиция петли | Оборотная |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 |
| Полка для яиц | Да |
| Полка на дверце | Да |
| Регулируемые полки | Да |
| Рочное потребление энергии | 219 |
| Ручка | Интегрированная |
| Светодиодное освещение | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Управление через смартфон | Нет |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 26 980 ₴







