
Холодильник Amica FK2695.2FTX(E) 171 см серебристый No Frost
27 236 ₴
- В наличии
- Код: 164308963
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2695.2FTX(E) с нижней морозильной камерой высотой 171 см в серебристом цвете. Общий объем 231 л: холодильная камера 161 л, морозильная 70 л. Система Total NoFrost обеспечивает отсутствие необходимости в размораживании. Класс энергопотребления E, годовое энергопотребление 220 кВт⋅ч. Уровень шума 41 дБ. Холодильный агент R600a. Особенности: универсальные двери (левая/правая), светодиодное освещение, контейнер для овощей и фруктов, полки из закаленного стекла SafetyGlass с возможностью изменения положения FlexiShelf, полки на дверце DoorShelf, сигнализация открытой двери. Встроенная ручка, позиция петель обратима. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 |
| Годовое энергопотребление | 220 |
| Код сертификации | 1671677 |
| Контейнер для овощей | Да |
| Мoдель | FK2695.2FTX(E) |
| Общий объем | 231 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем холодильной камеры | 161 |
| Особенности | Суперзаморозка, Перевешивание дверей, Индикатор температуры |
| Полки DoorShelf | Да |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Ручка | Встроенная |
| Светодиодное освещение | Да |
| Сигнализация открытой двери | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Уход дверей | Универсальные (левая/правая) |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 27 236 ₴

