Доставка со склада 5-10 дней. Полезные, вкусные и всегда удачные блюда из духовки Удобное и экономичное приготовление Простое, интуитивно понятное управление Всегда результаты выпечки Духовой шкаф Beko Beyond с технологией Split&Cook BBVMA17401B из серии bPRO500 Однородный нагрев пищи по всей поверхности Ограничение использования жиров до минимума Технология Split&Cook позволяет разделить духовку с помощью специального разделителя, что дает возможность выпекать два блюда одновременно. Теперь вы можете готовить основное блюдо и десерт в одной духовке, устанавливая разную температуру и время выпечки. Раскройте свой творческий потенциал! Равномерный нагрев пищи по всей поверхности Меньше времени на приготовление еды Забудьте о неравномерно приготовленных блюдах! Новые печи Beko AeroPerfect оснащены пекарной камерой, спроектированной по принципу конструкции авиационных двигателей. Благодаря этому наша духовка гарантирует идеальную и равномерную выпечку. Нагрев пищи по всей ее поверхности Ограничьте употребление жиров до минимума Выпечка с помощью AirFry теперь является альтернативой жарке, а эффект аналогичен использованию фритюрницы!_x000D_
AirFry — дополнительный аксессуар, вокруг которого циркулирует горячий воздух, благодаря чему приготовленные блюда получаются хрустящими снаружи и сочными внутри._x000D_ решение для приготовления ранее замороженных продуктов. Класс энергопотребления A+ Высокий класс энергопотребления позволяет снизить ежедневное потребление энергии. Направляющие телескопические, 2-УРОВНЕВЫЕ Благодаря направляющим вы сможете выдвинуть лоток не только быстро, но и безопасно, избежав случайных ожогов. Согреваем Это программа, позволяющая сохранять продукты теплыми, сохраняя их консистенцию, сочность и хрустящую корочку. Размораживание Узнайте, как быстро и гигиенично разморозить овощи, мясо и хлеб с помощью простой функции в духовке. Конвекция Включите функцию точного распределения теплого воздуха в камере и наслаждайтесь равномерно подрумяненными блюдами из духовки. Внутреннее освещение Новая верхняя подсветка для лучшей видимости выпечки и большего удобства использования. Современная панель управления Выбирайте программы и устанавливайте параметры легко и удобно с помощью интуитивно понятной сенсорной светодиодной панели, видимой после включения духовки. С помощью ручки выберите время и температуру выпечки от 40 до 280°C и подтвердите выбранные функции. *Внешний вид панели управления духовкой может незначительно отличаться от фотографии. Другие технологии Функция гриля Эта функция идеально подходит для приготовления на гриле мяса, колбас, тостов или рыбы. Благодаря использованию высокой температуры и усовершенствованной функции гриля мясо и рыба сохраняю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 56.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Используемые технологии | Split & Cook, Выпечка 3D, Простая паровая |
| Максимальная мощность печи | 2800 |
| Мoдель | BBVMA17401B |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Нет |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Выпечка 3D, Простая паровая, Поддержание тепла, Паровая очистка |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






