
Холодильник Amica FK2425.4UNT(E) с нижней морозильной камерой 159,3 см белый
20 874 ₴
- В наличии
- Код: 164358343
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2425.4UNT(E) — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой в белом цвете. Общий объем 227 л: холодильная камера 153 л, морозильная камера 74 л. Высота 159,3 см, ширина 54 см, глубина 55 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 209,88 кВт·ч. Оснащен технологией FrostControl для упрощенного размораживания, светодиодным освещением, автоматическим отшраиванием, универсальными дверями (открываются с обеих сторон), контейнером для овощей и фруктов. Хладагент R600a. Вес 48 кг. Гарантия 24 месяца. Управление электронное через смартфон. Встроенный ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| SlimSize | Да |
| Автоматическое отшраивание | Да |
| Брутто емкость | 227 л |
| Вес | 48 |
| Годовое потребление энергии (N) | 209.88 кВтч |
| Емкость замораживающих камер (N) | 74 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 153 L |
| Класс шума | C |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK2425.4UNT(E) |
| Общая емкость | 227 л |
| Общий объем | 227 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 153 |
| Освещение LED | Да |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 74 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 153 л |
| Полки DoorShelf | Да |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Рочное потребление энергии | 209.88 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Технология FrostControl | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Универсальные двери L/P | Да |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 874 ₴





