
Холодильник Amica FK3356.4GBDF(D) 185,5 см черный
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 164358752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK3356.4GBDF(D) — надежное решение для хранения продуктов с общей высотой 185,5 см. Модель выполнена в классическом черном цвете, который органично впишется в любой интерьер кухни. Холодильник обеспечивает эффективное охлаждение и поддержание стабильной температуры для длительного сохранения свежести продуктов. Устройство оснащено необходимым функционалом для комфортного использования в быту. Компактные габариты позволяют разместить холодильник даже в помещениях с ограниченным пространством. Модель предназначена для повседневного использования в жилых помещениях и обеспечивает надежное хранение продуктов питания с поддержкой оптимальной температуры. Черный цвет корпуса скрывает следы использования и выглядит стильно и современно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Общий объем | 322 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Глубина | 64.2 мм |
| Высота | 185.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 322 |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии (N) | 194,91 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Поднос для яиц, Контейнер для льда |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1671672 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FK3356.4GBDF(D) |
| Объем морозильных камер (N) | 96 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 226 |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 |
| Полезный объем холодильной камеры | 226 |
| Положение петель | Двустороннее |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 195 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 7 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴










