
Холодильник Amica FD207.4(E) белый 128,2 см 138 л
17 008 ₴
- В наличии
- Код: 164358781
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD207.4(E) - компактный двухкамерный холодильник с морозильной камерой в верхней части. Высота 128,2 см, ширина 47,4 см, глубина 49,8 см. Общий объем 138 л: холодильная камера 98 л, морозильная камера 40 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 179,95 кВч. Оснащен автоматическим размораживанием (No Frost), LED-освещением, контейнером для овощей и фруктов. Универсальные двери (открываются влево/вправо). Хладагент R600a. Уровень шума 39 дБ. Вес 30 кг. Гарантия 24 месяца. Встроенные ручки, интегрированное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 498 мм |
| Высота | 1282 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Годовое потребление энергии (N) | 179.95 кВтч |
| Класс энергетический | E |
| Мoдель | FD207.4(E) |
| Общий объем | 138 |
| Объем брутто | 138 |
| Объем камер замораживания (N) | 40 |
| Объем камер охлаждения (N) | 98 |
| Объем морозильной камеры | 40 |
| Объем полезный морозильной камеры | 40 |
| Объем полезный холодильной камеры | 98 |
| Объем холодильной камеры | 98 |
| Особенности | Контейнер для овощей и фруктов, LED-освещение, универсальные двери |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Положение морозильной камеры | Сверху |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Рочное потребление энергии | 179.95 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Уход | Автоматическое отщрание |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 17 008 ₴






