
Холодильник Amica FD2015.4X(E) однокамерный
19 319 ₴
- В наличии
- Код: 164360202
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD2015.4X(E) - надежная однокамерная модель от известного европейского производителя Amica. Компактный холодильник предназначен для хранения продуктов питания в домашних условиях и обеспечивает стабильное охлаждение благодаря эффективной системе охлаждения. Модель оснащена механическим управлением температурой, что позволяет легко регулировать степень охлаждения в зависимости от потребностей. Холодильник имеет достаточное внутреннее пространство с полками для организованного хранения различных продуктов. Энергосберегающая конструкция способствует экономичному потреблению электроэнергии. Корпус выполнен из качественных материалов с белым покрытием, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Холодильник поставляется в новом состоянии с полной заводской гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Общий объем | 167 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто вместимость | 167 л |
| Вместимость морозильных камер (N) | 41 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 126 L |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии (N) | 179,95 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Лоток для льда, Лоток для яиц |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1671714 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | FD2015.4X(E) |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 41 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 126 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 180 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 12 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Холодагент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 19 319 ₴










