
Холодильник Amica FD2015.4(E) с верхней морозильной камерой 123 см Белый
17 837 ₴
- В наличии
- Код: 164365252
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD2015.4(E) — компактная модель с верхней морозильной камерой, выполненная в белом цвете. Размеры: высота 123 см, ширина 54 см, глубина 57 см. Общий объем 167 л, включая 126 л холодильного отделения и 41 л морозильной камеры. Класс энергопотребления E с годовым потреблением 179,95 кВч. Оснащена автоматическим размораживанием, LED освещением, контейнером для овощей и фруктов, универсальными дверями L/P, полками FlexiShelf. Уровень шума 40 дБ. Холодильный агент R600a. Вес 35 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Брутто емкость | 167 л |
| Вес | 35 |
| Внутренний артикул производителя | 1194351 |
| Годовое потребление энергии (N) | 179.95 кВтч |
| Емкость замораживающих камер (N) | 41 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 126 л |
| Код certификации | 1671713 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FD2015.4(E) |
| Общий объем | 167 |
| Объем морозильной камеры | 41 |
| Объем холодильной камеры | 126 |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полка DoorShelf | Да |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Положение петель | Универсальные L/P |
| Рочное потребление энергии | 179.95 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 17 837 ₴










