
Холодильник Amica FD280.3FR(E) 176,5 см красный No Frost
40 410 ₴
- В наличии
- Код: 164365389
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD280.3FR(E) с верхней морозильной камерой высотой 176,5 см в красном цвете. Общий объем 255 л, холодильная камера 201 л, морозильная камера 54 л. Оснащен системой Total No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 197,83 кВт/ч. Уровень шума 41 дБ. Размеры: ширина 54 см, глубина 66,8 см. Корпус из металла красного цвета. Холодильный агент R600a. Гарантия 24 месяца. Основные функции: полки из закаленного стекла SafetyGlass с возможностью изменения положения FlexiShelf, контейнер для овощей и фруктов, светодиодное освещение, полки на дверце DoorShelf, подставка для яиц, сигнал открытой двери, функция суперзаморозки. Ручка расположена снаружи, петля правая. Управление механическое. Один компрессор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 668 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто-вместимость | 255 л |
| Вес | 48 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 54 л |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 201 л |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FD280.3FR(E) |
| Общий объем | 255 |
| Объем морозильной камеры | 54 |
| Объем холодильной камеры | 201 |
| Особенности | Суперзаморозка, Полка для бутылок, Автономное сохранение холода |
| Петля дверцы | Правая |
| Подставка для яиц | Да |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 54 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 201 л |
| Полки на дверце | Да |
| Положение петли | Правое |
| Расположение ручки | Внешнее |
| Регулируемые полки | Да |
| Рочне зупотреба енергије | 197.83 |
| Светодиодное освещение | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 40 410 ₴






