
Холодильник Amica FD280.3FB(E) с верхней морозильной камерой 176,5 см Черный
38 394 ₴
- В наличии
- Код: 164370402
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD280.3FB(E) с верхней морозильной камерой, высота 176,5 см, черный цвет. Двухкамерный холодильник с полным No Frost (Total NoFrost), обеспечивающий отсутствие инея и необходимости размораживания. Общий объем 255 л: холодильная камера 201 л, морозильная камера 54 л. Класс энергопотребления E, рассчитанное годовое потребление 197,83 кВт⋅ч/год. Размеры: высота 176,5 см, ширина 54 см, глубина 66,8 см. Вес 48 кг. Уровень шума 41 дБ. Оснащен компрессором инверторного типа для снижения уровня шума и энергопотребления. Хладагент R600a. Позиция заноса дверей - правая. Управление механическое. Один компрессор. Особенности: автоматическое разморозивание, оседание шрона предотвращается, светодиодное освещение, контейнер для овощей и фруктов, полки SafetyGlass из закаленного стекла, полки FlexiShelf с возможностью регулировки, дверные полки DoorShelf, практическая подставка для яиц, сигнал при незакрытых дверях. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 668 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое разморозивание | Да |
| Брутто емкость | 255 л |
| Вес | 48 |
| Годовое потребление энергии | 197.83 |
| Годовое потребление энергии (N) | 197.83 кВтч |
| Дверные полки DoorShelf | Да |
| Емкость морозильных камер (N) | 54 Л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 201 Л |
| Компрессор инверторный | Да |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FD280.3FB(E) |
| Общий объем | 255 |
| Объем морозильной камеры | 54 |
| Объем холодильной камеры | 201 |
| Подставка для яиц | Да |
| Позиция заноса дверей | Правая |
| Полки FlexiShelf | Да |
| Полки SafetyGlass | Да |
| Положение петли | Правое |
| Светодиодное освещение | Да |
| Сигнал при незакрытых дверях | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Управление через смартфон | Нет |
| Уход SlimSize | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 38 394 ₴






