
Холодильник Amica FD280.3FW(E) с верхней морозильной камерой 176,5 см белый
38 962 ₴
- В наличии
- Код: 164370454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD280.3FW(E) — двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой, выполненный в стиле Retro SlimSize. Общая вместимость 255 л: камера охлаждения 201 л, морозильная камера 54 л. Высота 176,5 см, ширина 54 см, глубина 66,8 см. Оснащен системой Total NoFrost с автоматическим размораживанием, не требующей ручного удаления снега и льда. Класс энергоэффективности E, годовое энергопотребление 197,83 кВтч. Уровень шума 41 дБ. Функции: LED-подсветка для лучшей видимости, сигнал открытой двери, контейнер для овощей и фруктов, полки DoorShelf и FlexiShelf. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Вес 48 кг. Позиция петель: правая. Ручка внешняя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 668 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Брутто-вместимость | 255 л |
| Вес | 48 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 54 л |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 201 л |
| Годовое потребление энергии (N) | 197.83 кВтч |
| Код сертификации | 1671692 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FD280.3FW(E) |
| Общий объем | 255 |
| Объем морозильной камеры | 54 |
| Объем холодильной камеры | 201 |
| Позиция заниса | Правая |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 54 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 201 л |
| Полки DoorShelf | Да |
| Положение петли | Правая |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Рочное энергопотребление | 197.83 |
| Ручка | Внешняя |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Система Total NoFrost | Да |
| Тип | Холодильник |
| Тип ручки | Внешняя |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 38 962 ₴






