
Холодильник Amica FD2485.4(E) 144 см белый
17 837 ₴
- В наличии
- Код: 164374527
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FD2485.4(E) — модель высотой 144 см в белом исполнении, предназначенная для эффективного хранения и охлаждения пищевых продуктов в домашних условиях. Холодильник оснащен современной системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение холода по всему объему камеры, позволяя сохранять свежесть продуктов на длительный период. Компактные размеры делают модель удобной для установки на кухне стандартного размера. Конструкция холодильника разработана с учетом надежности и долговечности, что гарантирует стабильную работу техники. Белый цвет корпуса универсален и хорошо впишется в любой кухонный интерьер. Холодильник Amica FD2485.4(E) сочетает функциональность и практичность, обеспечивая качественное охлаждение и удобство в использовании для повседневного хранения продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто вместимость | 211 л |
| Вместимость морозильных камер (N) | 41 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 170 L |
| Гарантия | 24 |
| Годовое потребление энергии (N) | 175.57 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1671690 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | FD2485.4(E) |
| Общая вместимость | 211 л |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 41 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 170 л |
| Положение петель | Двустороннее |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 176 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 17 837 ₴





