
Холодильник Amica FK2995.2FTH(E) серый 180 см 250 л
28 854 ₴
- В наличии
- Код: 164386017
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FK2995.2FTH(E) с нижней морозильной камерой серого цвета. Общий объем 250 л, включая отделение охлаждения 180 л и морозильную камеру 70 л. Высота 181 см, ширина 54,5 см, глубина 59 см. Класс энергопотребления E, годовое энергопотребление 219 кВтч. Оснащен системой Total NoFrost с автоматическим размораживанием. Уровень шума 41 дБ. Холодильный агент R600a. Особенности: контейнер для овощей и фруктов, подставка для яиц, универсальные двери (открываются в обе стороны), LED-освещение, полки DoorShelf, сигнал неправильно закрытой двери. Вес 57 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DoorShelf полки | Да |
| LED-освещение | Да |
| SlimSize дизайн | Да |
| Брутто емкость | 250 л |
| Вес | 57 |
| Годовое потребление энергии (N) | 219 кВтч |
| Годовое энергопотребление | 219 |
| Емкость морозильных камер (N) | 70 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 180 Л |
| Класс шумового выброса | C |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Мoдель | FK2995.2FTH(E) |
| Общая емкость | 250 л |
| Общий объем | 250 |
| Объем морозильной камеры | 70 |
| Объем охлаждающей камеры | 180 |
| Подставка для яиц | Да |
| Полезная емкость холодильной камеры | 180 л |
| Положение петли | Двустороннее |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнал неправильно закрытой двери | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 28 854 ₴







