
Холодильник Amica FM135.4(E) однодверный 82,1 см белый
14 875 ₴
- В наличии
- Код: 164386655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однодверный холодильник Amica FM135.4(E) в белом цвете с компактными размерами SlimSize. Высота 82,1 см, ширина 48 см, глубина 50 см. Общий объем 88 л, объем холодильной камеры 77 л, объем морозильной камеры 11 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление электроэнергии 108 кВh/год. Хладагент R600a. Вес 23 кг. Оснащен контейнером для овощей и фруктов, автоматическим размораживанием, универсальными дверями L/P, регулируемыми полками из закаленного стекла SafetyGlass. Уровень шума 41 дБ. Гарантия 24 месяца. Интегрированная ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 82.1 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 23 |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс энергетический | E |
| Мoдель | FM135.4(E) |
| Общий объем | 88 |
| Объем брутто | 89 |
| Объем морозильной камеры | 11 |
| Объем морозильных камер (N) | 11 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 77 |
| Объем полезный морозильной камеры | 11 |
| Объем полезный холодильной камеры | 77 |
| Объем холодильной камеры | 77 |
| Особенности | Автономное сохранение холода, Перевешивание дверей, Контейнер для овощей и фруктов |
| Позиция заруба дверей | Двусторонняя |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Потребление энергии | 108 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 108 |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Тип | Однокамерный |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 14 875 ₴




