
Блендер NutriBullet Triple Prep System NBF580B 1500 Вт черный
13 146 ₴
- В наличии
- Код: 164482590
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный блендер NutriBullet Triple Prep System NBF580B мощностью 1500 Вт. В комплект входят три сменные чаши: 1.6 л, 0.9 л и 0.7 л для различных задач. Корпус выполнен из комбинации пластика и нержавеющей стали с глянцевым металлическим покрытием. Оснащен сенсорным экраном для управления функциями. Совместим с горячей едой, части можно мыть в посудомоечной машине. Размеры: 44.2 см (высота), 20.5 см (ширина), 45.7 см (глубина). Вес 5.64 кг. Длина кабеля 75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.2 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.64 |
| Длина | 45.7 мм |
| Длина кабеля | 75 |
| Емкость измельчителя | 900 |
| Количество сменных чаш | 3 |
| Материал оболочки | Пластик/Нержавеющая сталь |
| Мoдель | NBF580B |
| Объем кувшина | 1.6 |
| Отделка | Глянцевый металлический |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Совместимость с горячей пищей | Да |
| Части, которые можно мыть в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 146 ₴




