
Холодильник Liebherr CNc 5703 Pure 201,5 см Белый
48 970 ₴
- В наличии
- Код: 164482678
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Liebherr CNc 5703 Pure NoFrost Холодильник с морозильной камерой EasyFresh и NoFrost NoFrost Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег. ИзиФреш Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается из-за плотного закрытия контейнера Safe. Благодаря этому продукты долго остаются свежими. Белый Простота изготовления, классический внешний вид, высокое качество: глянцевая белая лакированная поверхность позволяет устройству Liebherr особенно вписаться в среду с четким стилем - и независимо от тенденций и моды оно сохраняет свою неподвластную времени эстетику и функциональность. Белая поверхность прочна и легко чистится. Чтобы ваша техника Liebherr долго сохраняла свою красоту. Двойное охлаждение DuoCooling благодаря двум полностью раздельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше частых покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие. Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox Хотите подготовиться к будущему умного дома? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей. Сенсорный дисплей Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике. Руководство пользователя PDF Инструкции по сборке и установке Технический чертеж JPG Сертификат CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.7 кг |
| Глубина | 67.5 мм |
| Высота | 201.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик с контролем влажности, Подставка для бутылок |
| Используемые технологии | Duo Cooling |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1785303 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CNc 5703 Pure |
| Общий объем | 371 |
| Полезный объем морозильной камеры | 103 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 162 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 48 970 ₴







