
Холодильник Liebherr KGNsf 52Vd03 с нижней морозильной камерой 185,5 см серебристый
46 173 ₴
- В наличии
- Код: 164482686
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr KGNsf 52Vd03 — современный и надежный бытовой прибор с нижней морозильной камерой. Высота устройства составляет 185,5 см, что обеспечивает удобное размещение продуктов на разных уровнях. Серебристый корпус выполнен из качественных материалов, что придаёт кухне стильный и современный вид. Технологии Liebherr обеспечивают эффективное охлаждение и сохранение свежести продуктов, а также экономию электроэнергии. Удобное управление и продуманная внутренняя организация делают использование холодильника комфортным и практичным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 330 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | KGNsf 52Vd03 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 103 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 227 л |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 46 173 ₴




