
Холодильник с морозильной камерой Liebherr CNsfd 5204 Pure Silver
54 748 ₴
- В наличии
- Код: 164482687
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Отдельностоящий холодильник Liebherr CNsfd 5204 Pure NoFrost с петлями справа Холодильник-морозильник немецкого бренда Liebherr из уникальной коллекции Pure – отличный выбор для людей, которые ценят высочайшее качество бытовой техники и элегантный дизайн. Изысканный и минималистичный дизайн — отличительная черта бренда Liebherr. Холодильник из этой коллекции отличается элегантным внешним видом, вниманием к деталям и добротным исполнением, что делает его не только функциональным устройством, но и уникальным декоративным элементом кухни или гостиной с мини-кухней. Использование новейших технологий при производстве холодильников Liebherr гарантирует, что хранить ваши продукты будет просто, приятно и они всегда будут сохранять идеальную температуру. Откройте для себя новое измерение свежести и вкуса! Наиболее важные функции: NoFrost Открывая морозилку, мы хотим видеть замороженные продукты, а не лед и иней. NoFrost защищает морозильную камеру от нежелательного обледенения, которое потребляет много энергии и поэтому стоит дорого. NoFrost означает: отсутствие утомительного и трудоемкого размораживания морозильной камеры, больше времени для других дел и экономия денег. EasyFresh Наша система EasyFresh-Safe гарантирует рыночную свежесть в вашем доме. Будь то рассыпные фрукты или овощи: здесь все хранится оптимально. Для пищевых продуктов влажность воздуха увеличивается из-за плотного закрытия контейнера Safe. Благодаря этому продукты долго остаются свежими. Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox Хотите подготовиться к будущему «умного дома»? Ваш холодильник Liebherr с радостью поможет вам в этом: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, позволяющим пользоваться Интернетом. Модуль SmartDeviceBox очень прост в установке и открывает перед современными пользователями целый мир цифровых возможностей. Сенсорный дисплей Действительно трогательно: приборами Liebherr можно легко и интуитивно управлять с помощью сенсорного дисплея. Все функции четко представлены на дисплее. Легким прикосновением пальца вы можете, например, легко выбрать функции или проверить текущую температуру в холодильнике. Сталь Вам нравится стильная элегантность на кухне? Тогда выбирайте холодильник Liebherr с поверхностью SteelFinish. Материал, изготовленный из колламината и подвергнутый вертикальной шлифовке, оптически очень похож на нержавеющую сталь, устойчив и легко чистится. Серебристые лакированные боковые стенки прекрасно дополняют элегантный вид. Двойное охлаждение DuoCooling благодаря двум полностью отдельным контурам охлаждения гарантирует отсутствие воздухообмена между холодильной и морозильной камерами. Пищевые продукты не высыхают и не переносят запахи. Это означает меньше отходов, меньше частых покупок и, следовательно, большую экономию и удовольствие. Дополнительные возможности: Хотите, чтобы домашняя выпечка оставалась свежей? Или хранить готовую пиццу, которую потом нужно отправить в духовку? Просто вставьте противень в холодильник Liebherr — там достаточно места, чтобы поместить противень. Очень практичная функция: противень можно выдвигать и вдвигать при открытии дверцы на 90°. Инновационный и функциональны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.5 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje |
| Класс шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| Общая вместимость | 319 l л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 132 l |
| Полезная емкость холодильника | 187 l |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 54 748 ₴






