
Холодильник Liebherr KGNsf 57Vd03 с нижней морозильной камерой 201,5 см
51 909 ₴
- В наличии
- Код: 164482688
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr KGNsf 57Vd03 — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой высотой 201,5 см в серебристом цвете. Оснащен системами EasyFresh и NoFrost для эффективного сохранения свежести продуктов и автоматического размораживания. Общий объем 371 л. Класс энергопотребления D. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Холодильник разработан с использованием современных технологий для оптимального хранения пищевых продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 371 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | KGNsf 57Vd03 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 103 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 268 л |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 51 909 ₴



