
Холодильник Liebherr CTPe 211-26 белый 124,1 см 196 л
20 800 ₴
- В наличии
- Код: 164482690
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CTPe 211-26 с верхней морозильной камерой в белом цвете. Высота 124,1 см, ширина 55 см, глубина 63 см. Общий объем 196 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 181 кВт/ч. Уровень шума 37 дБ. Холодильное средство R600a. Гарантия 24 месяца. Автоматическая система размораживания SmartFrost. Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 196 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1241 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 130 |
| Годовое потребление энергии | 181 |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | CTPe 211-26 |
| Объем полезный морозильной камеры | 44 |
| Объем полезный холодильной камеры | 152 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 181 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Система размораживания | SmartFrost |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодильное средство | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴





