
Холодильник Liebherr CTPe 231-26 с верхней морозильной камерой 140,1 см белый
26 214 ₴
- В наличии
- Код: 164482691
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CTPe 231-26 с верхней морозильной камерой, выполненный в белом цвете. Полноразмерный двухкамерный холодильник высотой 140,1 см, шириной 55 см и глубиной 63 см. Общий объем 234 л. Класс энергопотребления E. Оснащен системой SmartFrost для эффективного размораживания. Особенности: светодиодное освещение с отличной видимостью внутреннего пространства при минимальном энергопотреблении, регулируемые по высоте полки для оптимизации пространства, функция быстрого замораживания для сохранения питательных веществ продуктов, блокировка от детей для повышения безопасности в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140.1 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 63 мм |
| Мoдель | CTPe 231-26 |
| Общий объем | 234 |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 26 214 ₴




