
Холодильник Liebherr CTPe 251-26 157,1 см белый 271 л
30 586 ₴
- В наличии
- Код: 164482692
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CTPe 251-26 с верхней морозильной камерой в белом цвете. Высота 157,1 см, ширина 55 см, глубина 63 см. Общий объем 271 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 190 кВт/ч. Уровень шума 37 дБ. Оснащен системой SmartFrost для автоматического размораживания. Хладагент R600a. Гарантия производителя 24 месяца. Вес 130 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1571 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 130 |
| Годовое потребление энергии | 190 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | CTPe 251-26 |
| Общий объем | 271 |
| Объем общий | 271 |
| Полезный объем морозильной камеры | 52 |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 190 |
| Примененные технологии | ZeroZone |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Система размораживания | No Frost |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 30 586 ₴




