
Холодильник Liebherr CTPele 231-26 серебристый 140,1 см 234 л
31 324 ₴
- В наличии
- Код: 164482693
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CTPele 231-26 с верхним расположением морозильной камеры в серебристом цвете. Высота 140,1 см, ширина 55 см, глубина 63 см. Общий объем 234 л. Класс энергопотребления E, годовое энергопотребление 181 кВт⋅ч. Уровень шума 37 дБ. Оснащен системой SmartFrost с автоматическим размораживанием, специальной зоной ZeroZone для хранения свежих продуктов, LED-подсветкой, механическим управлением с помощью регулятора, системой предупреждения о нарушении температурного режима. Возможность изменения направления открывания дверей для удобства размещения на кухне. Хладагент R600a. Вес 48,6 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 234 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1401 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48.6 |
| Гарантия | 24 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | CTPele 231-26 |
| Особенности | Суперзаморозка, Зона свежести, Перевешивание дверей, Визуальный сигнал |
| Полезный объем морозильной камеры | 44 |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 181 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
| Энергопотребление за год | 181 |
Информация для заказа
- Цена: 31 324 ₴






