
Холодильник Liebherr CTele 2131 124,1 см серебристый
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 164482694
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CTele 2131 с верхней морозильной камерой и системой SmartFrost. Общий объем 196 литров (152 л холодильная камера, 44 л морозильная камера). Высота 124,1 см, ширина 55 см, глубина 63 см. Класс энергопотребления E с годовым расходом энергии 181 кВт/ч. Уровень шума 37 дБ. Хладагент R600a. Оснащен механическим управлением, регулируемыми полками, сигнализацией и дружественен к окружающей среде. Система смарт-заморозки обеспечивает эффективное замораживание продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 196 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1241 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 181 |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1804990 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | CTele 2131 |
| Объем морозильной камеры | 44 |
| Объем холодильной камеры | 152 |
| Полезный объем морозильной камеры | 44 |
| Полезный объем холодильной камеры | 152 |
| Система размораживания | SmartFrost |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴






