
Холодильник Liebherr CUe 231-26 137,2 см белый с нижней морозилкой
25 617 ₴
- В наличии
- Код: 164482695
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CUe 231-26 представляет собой двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой высотой 137,2 см. Общий объем составляет 211 л, из которых 157 л отведено для охлаждающей камеры и 54 л для морозильной. Класс энергопотребления E с годовым расходом энергии 193 кВт·ч. Уровень шума работы составляет 38 дБ. Холодильник оснащен интегрированной ручкой, левосторонним расположением петель двери. Использует хладагент R600a. Вес устройства 47,6 кг. Гарантия производителя составляет 60 месяцев. Управление механическое, без возможности управления через смартфон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.6 |
| Годовое потребление энергии | 193 |
| Мoдель | CUe 231-26 |
| Общий объем | 211 |
| Объем морозильной камеры | 54 |
| Объем холодильной камеры | 157 |
| Позиция петель | Левая |
| Ручка | Интегрированная |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 25 617 ₴




