
Холодильник Liebherr CUe 331-26 181,2 см белый 296 л
28 244 ₴
- В наличии
- Код: 164482697
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CUe 331-26 с нижней морозильной камерой белого цвета. Высота 181,2 см, ширина 55 см, глубина 63 см. Общий объем 296 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 224 кВт⋅ч. Уровень шума 38 дБ. Оснащен системой SmartFrost для размораживания. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 296 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1812 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Гарантия | 24 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CUe 331-26 |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Потребление энергии в год | 224 |
| Примененные технологии | ZeroZone |
| Система размораживания | SmartFrost |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 16 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 28 244 ₴




