
Холодильник Liebherr CUefe 331-26 185 см Серебристый
36 293 ₴
- В наличии
- Код: 164482698
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CUefe 331-26 — современный и надежный бытовой прибор, который обеспечит оптимальные условия для хранения продуктов. Высота устройства составляет 185 см, что позволяет вместить большое количество продуктов. Корпус выполнен в стильном серебристом цвете, который легко впишется в любой интерьер кухни. Модель оснащена энергоэффективными технологиями, что снижает потребление электроэнергии. Простое управление и качественная сборка делают этот холодильник отличным выбором для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 296 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65.1 кг |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Код сертификации | 1776834 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CUefe 331-26 |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 16 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 36 293 ₴








