
Холодильник Liebherr Ke 230-26 однодверный 114 см Белый
29 195 ₴
- В наличии
- Код: 164482701
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LIEBHERR Ke230-26 Отдельно стоящий холодильник Полка для бутылокПолка для бутылок — это практичный и привлекательный способ хранения бутылок. Хранящиеся на нем бутылки занимают мало места. Прозрачные контейнеры для овощей обеспечивают достаточно места для прозрачного хранения фруктов и овощей. Кроме того, их легко мыть. Возможность изменения направления открывания дверей. По умолчанию дверцы в устройствах установлены с правой стороны. Направление открытия двери можно изменить, адаптируя устройство к месту установки. Дополнительная 3-летняя гарантия Plus от Liebherr! ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ! ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ ПРОДУКТА Технические данные: Группа продуктов Отдельностоящий холодильникGTIN 4016803134237Серия «Комфорт»Выходная мощность и энергопотреблениеКласс энергоэффективности EЭнергопотребление за 24 часа 0,276 кВтч / 24чПотребление энергии за год 101 кВтч/годКлиматический класс SN-ST Уровень шума 38 дБКласс уровня шума C Номинальный мощность 0,8 А Напряжение 220–240 В ~Частота 50 Гц Панель управления и функции Количество температурных зон 1 Количество регулируемых холодильных контуров 1 Индикатор температуры - Ручка управления Неисправность: Предупреждающий сигнал - Блокировка от детей - Таймер бутылки - Способ подключения к сети * - Холодильное отделение Количество отделений для хранения BioFresh 0 Внутреннее освещение BioFresh - Сейфы - Автоматическое размораживание Внутреннее освещение Холодильное отделение Светодиодная подсветка Количество полок в холодильнике 5 из них разделенных 0 из них с регулировкой по высоте 4 Полка для бутылок 1 Количество держателей для банок 3 VarioBox - Контейнеры VarioBox 0 Контейнер для масла - Лотки для яиц 10 яиц Полки на двери Полка для бутылок и банок Дизайн и материалы Материал полок для бутылок на двери пластик Материал полок - стекло холодильной камеры Материал двери/крышек сталь Стиль двери SwingLine-Design Цвет Белый Цвет двери Белый Материал боковых стенок Сталь Эргономичная ручка Stangengriff Настройки и установка Направление открывания двери взаимозаменяемое справа Ножки, регулируемые по высоте 2 ручки для транспортировки Задние колеса для задней транспортировки — Тип розетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 213 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.2 кг |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное оборудование | Подсветка LED |
| Класс климатический | N, SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 1804976 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | Ke 230-26 |
| Объем камер охлаждающих (N) | 214 |
| Объем полезный морозильной камеры | Не приенио |
| Объем полезный холодильной камеры | 214 |
| Потребление энергии [kWh/год] | 101 |
| Примененные технологии | ZeroZone |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Однокамерный |
| Управление | Механическое |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 29 195 ₴








