
Холодильник Liebherr CTPele 251-26 157,1 см Серебристый
33 425 ₴
- В наличии
- Код: 164482702
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Измените свою кухню с LIEBHERR CTPele251 SmartFrost! Отдельностоящий холодильник с морозильной камерой LIEBHERR CTPele251 SmartFrost — решение для людей, которые ищут современный, функциональный и стильный встраиваемый прибор. Вместимость 270 литров, ряд инновационных технологий и элегантный дизайн делают этот холодильник идеальным для любой кухни. Важнейшие особенности холодильника с морозильной камерой LIEBHERR CTPele251: Холодильник LIEBHERR CTPele251 оснащен рядом инновационных технологий, обеспечивающих комфорт использования и оптимальные условия для хранения продуктов. Функции SmartFrost позволяют быстро заморозить продукты, сохранив их пищевую ценность и структуру. Отдельностоящий холодильник с морозильной камерой LIEBHERR CTPele251 имеет класс энергопотребления E, что означает более низкое потребление энергии и экономию денег. Устройство потребляет всего 190 кВтч/год, что делает его очень экологичным. Холодильник LIEBHERR CTPele251 SmartFrost имеет ряд дополнительных функций, повышающих комфорт использования, таких как: Сигнализация открытой двери: информирует вас, если дверь приоткрыта, предотвращая потерю холодного воздуха и порчу продуктов. Сигнализация неисправности: предупреждает о неправильной работе холодильника, давая вам время отреагировать и предотвратить более серьезные проблемы. Возможность изменить направление открывания дверцы: облегчает адаптацию холодильника к планировке кухни и обеспечивает комфорт использования. Представленный холодильник LIEBHERR CTPele251 SmartFrost доступен в белом и серебристом цветах. Элегантный дизайн и минималистичная отделка позволяют этому холодильнику идеально вписаться в любой кухонный интерьер. Подводя итог, можно сказать, что холодильник с морозильной камерой LIEBHERR CTPele251 SmartFrost представляет собой сочетание функциональности, элегантности и инновационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.6 кг |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 1571 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Подсветка LED |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс шумового эмиссии | C |
| Код сертификации | 1776828 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | CTPele 251-26 |
| Общая емкость | 271 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 52 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 219 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 190 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 33 425 ₴


