
Морозильная камера Liebherr GN 46Vd25
41 829 ₴
- В наличии
- Код: 164482703
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr GN 46Vd25 предназначена для длительного хранения замороженных продуктов при температуре до -25°C. Прибор разработан немецким производителем Liebherr, специализирующимся на производстве высокотехнологичного холодильного оборудования более 60 лет. Модель обеспечивает надежное сохранение качества и свежести замороженных продуктов благодаря равномерному распределению холода и стабильному поддержанию заданной температуры. Корпус изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Камера оснащена эффективной системой охлаждения, которая минимизирует энергопотребление. Устройство имеет удобный доступ к замороженным продуктам и надежную герметизацию дверцы. Морозильная камера рассчитана на бытовое использование в домашних условиях, ресторанах, магазинах и прочих коммерческих учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 199 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145.5 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Мoдель | GN 46Vd25 |
| Функции | SuperFrost |
Информация для заказа
- Цена: 41 829 ₴

