
Холодильник Liebherr KPe 290-26 однодверный 140,2 см белый
32 006 ₴
- В наличии
- Код: 164482704
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LIEBHERR KPe290-26 Отдельно стоящий холодильник 4-звездочная морозильная камераСвежие продукты можно заморозить и хранить в течение длительного времени в 4-звездочной морозильной камере. При температуре -18°C и ниже хранящиеся продукты сохраняют все свои витамины и минералы. Полка для бутылок. Полка для бутылок — практичный и привлекательный способ хранения бутылок. Хранящиеся на нем бутылки занимают мало места. Прозрачные контейнеры для овощей обеспечивают достаточно места для прозрачного хранения фруктов и овощей. Кроме того, их легко мыть. Возможность изменения направления открывания дверей. По умолчанию дверцы в устройствах установлены с правой стороны. Направление открытия двери можно изменить, адаптируя устройство к месту установки. Дополнительная 3-летняя гарантия Plus от Liebherr! ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ! ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ ПРОДУКТА Технические данные: Группа продуктов Отдельностоящий холодильникGTIN 4016803134312Серия «Комфорт»Выходная мощность и энергопотреблениеКласс энергоэффективности EЭнергопотребление за 24 часа 0,432 кВтч / 24чПотребление энергии за год 158 кВтч/годКлиматический класс SN-ST Уровень шума 38 дБКласс уровня шума C Номинальный мощность 0,8 А Напряжение 220-240 В ~Частота 50 Гц Панель управления и функции Количество температурных зон 2 Количество регулируемых холодильных контуров 1 Индикатор температуры - Ручка управления Неисправность: Предупреждающий сигнал - Замок от детей - Таймер бутылки - Способ подключения к сети * - Холодильное отделение Количество отделений для хранения BioFresh 0 Внутреннее освещение BioFresh - Сейфы - Автоматическое размораживание Внутреннее освещение Холодильное отделение Светодиодная подсветка Количество полок в холодильнике 4 из которых можно разделить, 0 из них с регулировкой по высоте 3 Полка для бутылок 2 Количество держателей для банок 3 VarioBox - Контейнеры VarioBox 0 Контейнер для масла - Лоток для яиц 10 яиц Полки на двери Полка для бутылок и банок Производительность отделения замораживания 24 часа по GS** 4,50 кг/24 часа Маркировка звездой 4 Срок хранения после отказа по GS** 8 часов Конструкция и материалыМатериал полки для бутылок на двери пластикМатериал полок - стекло холодильной камерыМатериал двери/крышки сталь Стиль двери SwingLine-ДизайнЦвет БелыйЦвет двери БелыйМатериал боковых стенок СтальЭргономичная ручка Stangengriff Настройки и установка Направление открывания двери сменное справа Регулируемые по высоте ножки 2 ручки для транспортировки Задние колеса для транспортировки сзади - Тип розетки Кабель EuroConnect (длина) 1300 мм. Ручки для транспортировки сзади ✔ Характеристики Из них четырехзвездочное отделение 21,1 л Внешние размеры: высота/ширина/глубина 140,2/55/63 см Высота/ширина/глубина (с упаковкой) 1454,0/567,0 / 711,0 мм Вес (без упаковки) 49 кг Вес (с упаковкой) 52,9 кг Общая емкость** * 250 л Емкость холодильных камер 230 л Емкость морозильной камеры 21 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное оборудование | Подсветка LED |
| Используемые технологии | ZeroZone |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 1804991 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество дверей внешних | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мoдель | KPe 290-26 |
| Объем общий | 250 |
| Объем полезный морозильной камеры | 21 |
| Объем полезный холодильной камеры | 230 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 158 |
| Расположение морозильной камеры | Внутри |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление | Механическое |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 32 006 ₴





