
Стиральная машина Samsung WW11DG6B85LKU4 белая AI EcoBubble 11 кг
39 558 ₴
- В наличии
- Код: 164502956
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung WW11DG6B85LKU4 с фронтальной загрузкой 11 кг в белом цвете. Оснащена инновационной технологией AI EcoBubble™ для эффективной стирки при низких температурах. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A (52 кВт·ч на 100 циклов). Класс отжима C. Размеры: ширина 60 см, глубина 63,5 см, высота 85 см. Потребление воды на цикл 54 литра. Оснащена функцией зависания программы Super Szybki (39 минут) для быстрой стирки. Силник Digital Inverter™ с 20-летней гарантией обеспечивает надежность и низкий уровень шума. Функция смарт-управления SmartThings позволяет управлять машиной с помощью мобильного приложения. Система AI Optimal Wash автоматически настраивает параметры стирки под конкретное белье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Optimal Wash | Да |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 52 |
| Гарантия на двигатель | 20 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW11DG6B85LKU4 |
| Потребление воды на цикл | 54 |
| Программа Super Szybki | 39 минут |
| Технология EcoBubble | Да |
| Тип | Автомат |
| Функция дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 558 ₴










