
Орбитрек Bowflex Max Trainer M6i магнитно-воздушный 67 кг
99 331 ₴
- В наличии
- Код: 164508104
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек Max Trainer M6i марки Bowflex — современное фитнес-устройство, которое объединяет функции орбитрека и степпера для тренировки всего тела. Устройство оснащено магнитно-воздушной системой нагрузки. Благодаря программе MAX Interval™, всего 14 минут тренировки в день позволяют значительно улучшить работоспособность организма, ускорить метаболизм и сжечь калории в 2,5 раза больше, чем на традиционных тренажёрах. Орбитрек подходит как для мягкого тренинга начинающих, так и для интенсивных сессий продвинутых пользователей. Различные программы тренировки и регулируемое сопротивление позволяют адаптировать тренировку к индивидуальным потребностям и целям. решение для тех, кто хочет интенсифицировать кардиотренировки, сэкономив время и место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bowflex |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 116 мм |
| Максимальный вес пользователя | 136 |
| Мoдель | M6I |
| Тип | Эллиптический тренажер |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 331 ₴






