
Морозильная камера Kernau KFCF 1004.1 EW ларь 98 л класс E
13 393 ₴
- В наличии
- Код: 164527800
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Kernau KFCF 1004.1 EW — скрытая морозилка-ларь белого цвета класса энергопотребления E. Объем нетто 98 л. Оснащена электронным управлением, статической системой охлаждения и ручным размораживанием. Функция Super Freeze для быстрого замораживания. Уровень шума 40 дБ, класс эмиссии шума C. Климатический класс SN, N, ST. Способность замораживания 6 кг за 24 часа. Холодильное средство R600a. Напряжение 220-240 В, частота 50 Гц. Годовое потребление энергии 168 кВт⋅ч. Размеры: 545 мм ширина, 545 мм глубина, 845 мм высота. Вес нетто 22 кг. В комплекте 1 корзина. Демонтируемая уплотнительная прокладка, кран для слива воды при размораживании, балансовые петли крышки (45-90°), внутреннее освещение, скрытый испаритель. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балансовые петли крышки | Да |
| Вес | 22 |
| Вес брутто | 25 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Возможность работы при температуре до -15°C | Да |
| Высота упаковки | 575 |
| Глубина упаковки | 570 |
| Годовое потребление энергии | 168 |
| Демонтируемая уплотнительная прокладка | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Количество корзин | 1 |
| Кран для слива воды | Да |
| Мoдель | KFCF 1004.1 EW |
| Напряжение | 220-240 |
| Общий объем | 98 |
| Скрытый испаритель | Да |
| Способность замораживания за 24 часа | 6 |
| Функция Super Freeze | Да |
| Холодильное средство | R600a |
| Частота | 50 |
| Ширина упаковки | 886 |
Информация для заказа
- Цена: 13 393 ₴






