
Морозильная камера Kernau KFCF 3803.1 EW 371л класс E белый
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 164527803
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Kernau KFCF 3803.1 EW представляет собой морозильный ларь объемом 371 л с электронным управлением. Корпус белого цвета. Класс энергопотребления E, энергопотребление 254 кВт⋅ч в год. Оснащена функцией Super Freeze, двумя корзинами для хранения, съемной уплотнительной прокладкой и краником для слива воды после размораживания. Система охлаждения статическая с ручным размораживанием. Уровень шума 40 дБ, климатический класс SN, N, ST. Способна замораживать 18 кг в сутки. Размеры: ширина 130 см, глубина 70,5 см, высота 85 см. Вес нетто 41 кг. Напряжение 220-240 В, частота 50 Гц. Холодильный агент R600a. Покрыта крышкой с замком, имеет встроенную ручку, балансирующие петли (45-90°), внутреннее освещение и скрытый испаритель. Способна работать при температуре окружающей среды до -15°C. Время сохранения температуры при отключении питания 36 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балансирующие петли крышки | Да |
| Вес | 41 |
| Вес брутто | 48 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Время сохранения температуры при отключении | 36 |
| Встроенная ручка | Да |
| Длина | 705 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1500043 |
| Количество корзин | 2 |
| Краник для слива воды | Да |
| Крышка с замком | Да |
| Мoдель | KFCF 3803.1 EW |
| Напряжение | 220-240 |
| Общий объем | 371 |
| Работа при температуре до -15°C | Да |
| Скрытый испаритель | Да |
| Способность замораживания | 18 |
| Статическое охлаждение | Да |
| Съемная уплотнительная прокладка | Да |
| Функция Super Freeze | Да |
| Холодильный агент | R600a |
| Частота | 50 |
| Энергопотребление в год | 254 |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴

