
Стиральная машина LG F4W9072YW фронтальная 9 кг 1400 об/мин
38 564 ₴
- В наличии
- Код: 164527804
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F4W9072YW — фронтальная автоматическая машина с максимальной загрузкой 9 кг и скоростью отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима A. Оснащена инвертором с прямым приводом (Inverter DirectDrive), технологией AI DD для автоматического определения типа ткани, функцией TurboWash360 для быстрой стирки. Барабан из нержавеющей стали с 6 Motion DD. Доступно 14 программ стирки, включая Eco 40-60. Сенсорное управление с LED дисплеем. Отложенный старт 3-19 часов, автоматический перезапуск, загрузка белья во время цикла. Зарядка холодной воды. Уровень шума при отжиме 71 дБА. Потребление энергии на 100 циклов 44 кВт*ч, расход воды 50 л на цикл. Размеры: 600х850х565 мм. Вес 69 кг. Белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AI DD | Да |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Автоматический уровень воды | Да |
| Барабан | Нержавеющая сталь |
| Вес | 69 |
| Датчик вибрации | Да |
| Длина | 565 мм |
| Доступные скорости отжима | 1400/1200/1000/800/400/Без отжима |
| Доступные температуры воды | Холодная/20/30/40/60/95°C |
| Загрузка воды | Только холодная вода |
| Индикатор блокады дверцы | Да |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | F4W9072YW |
| Ножки с функцией выравнивания | Да |
| Особенности | Звуковой сигнал, Контроль баланса, Интеллектуальное управление стиркой, LED-индикация, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей |
| Отложенный старт | 3-19 часов |
| Поднос барабана | Тонкий поднос из нержавеющей стали |
| Потребление энергии на 100 циклов | 44 |
| Расход воды на цикл | 50 |
| Тип | Автомат |
| Тип дизайна дверцы | Черный матовый стеклянный панель |
| Тип дисплея | Сенсорный LED |
| Уровень шума при отжиме | 71 |
| Функция добавления белья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 564 ₴










