
Холодильник Liebherr CBNa 572i Plus белый с морозильной камерой 360 л
85 852 ₴
- В наличии
- Код: 164559300
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNa 572i Plus белого цвета с нижней морозильной камерой. Общий объем 360 л. Высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления A. Уровень шума 34 дБ. Оснащен системами BioFresh и NoFrost для оптимального хранения продуктов и автоматического размораживания. Двухкамерный холодильник с электронным управлением. Подходит для установки в кухонный гарнитур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CBNa 572i Plus |
| Общий объем | 360 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 85 852 ₴







