
Холодильник Liebherr CBNbda 5223 Plus черный с морозильной камерой 320 л
97 336 ₴
- В наличии
- Код: 164559303
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNbda 5223 Plus с нижней морозильной камерой в черном цвете (Black Steel). Двухкамерный холодильник с общим объемом 320 л. Оснащен системой BioFresh для длительного сохранения свежести продуктов и системой No Frost для автоматического размораживания. Энергетический класс A. Уровень шума 34 дБ. Имеет светодиодное освещение. Высота 185,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Холодильник предназначен для отдельностоящей установки. Гарантия производителя 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CBNbda 5223 Plus |
| Общий объем | 320 |
| Оснащение | Светодиодное освещение |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 97 336 ₴





