
Холодильник Liebherr CBNbdc 573i Plus с морозильной камерой 201,5 см черный
71 769 ₴
- В наличии
- Код: 164559305
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Liebherr CBNbdc 573i Plus с нижней морозильной камерой. Оснащен системами BioFresh и NoFrost для оптимального сохранения продуктов. Общий объем 360 л. Высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления C. Уровень шума 35 дБ. Черный цвет корпуса. Электронное управление. Подходит для встраивания или отдельностоящей установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Мoдель | CBNbdc 573i |
| Общий объем | 360 |
| Полезная емкость холодильника | 258 |
| Тип | Двухкамерный |
| общая мощность | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 71 769 ₴






