
Холодильник Liebherr CBNbsa 575i Prime с нижней морозильной камерой 201,5 см черный
139 868 ₴
- В наличии
- Код: 164559307
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNbsa 575i Prime — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой. Высота 201,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Общий объем 362 л. Класс энергоэффективности A. Уровень шума 33 дБ. Оснащен системой NoFrost для размораживания, технологией BioFresh для сохранения свежести продуктов. Функции SuperCool и SuperFrost позволяют быстро охлаждать или замораживать продукты. Цветной сенсорный дисплей TFT Touch & Swipe для удобного управления. ЗIntегрированный модуль SmartDeviceBox обеспечивает подключение к интернету и дистанционное управление через мобильное приложение. Функции bottletimer и nightmode доступны через приложение. Система сигнализации температуры предупреждает о нежелательном повышении температуры внутри устройства. Гарантия производителя 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Дисплей | TFT сенсорный Touch & Swipe |
| Класс климатический | SN-T |
| Мoдель | CBNbsa 575i |
| Общий объем | 362 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 103 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 259 л |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через приложение | Да |
| Функции | SuperCool, SuperFrost, BioFresh, SmartDeviceBox |
| Функция сигнализации температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 139 868 ₴







