
Холодильник Liebherr CBNbsc 778i Peak с нижней морозильной камерой 201,5 см черный
199 548 ₴
- В наличии
- Код: 164559311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Холодильник Liebherr CBNbsc 778i Peak с нижней морозильной камерой в черном цвете. Высота 201,5 см, ширина 74,7 см, глубина 67,5 см. Класс энергопотребления C. Уровень шума 34 дБ. Технология BioFresh обеспечивает оптимальное хранение свежих продуктов. Система No Frost предотвращает образование льда в морозильной камере. Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2015 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | CBNbsc 778i |
| Полезный объем морозильной камеры | 138 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 199 548 ₴





