
Холодильник Liebherr CBNc 5223 Plus с морозильной камерой 320 л
68 944 ₴
- В наличии
- Код: 164559313
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Liebherr CBNc 5223 Plus с нижней морозильной камерой. Общий объем 320 л. Класс энергопотребления C. Оснащен системами BioFresh и NoFrost для оптимального сохранения продуктов. Высота 185,5 см, ширина 59,7 см, глубина 67,5 см. Уровень шума 35 дБ. Корпус белого цвета. Двухкамерный холодильник с электронным управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CBNc 5223 |
| Общий объем | 320 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 68 944 ₴






